Идеи для фотосъёмки на природе

Знаете, в чём секрет живой фотографии?) Только тссс, никому не рассказывайте?
Люди на этих фотографиях ЖИВУТ! Они что-то делают, идёт какой-то процесс - игры, общения, созерцания и т.д.. А я этот процесс фотографирую. 
Конечно, все мы взрослые люди и понимаем, что собрались мы здесь именно ради фотосъёмки. Но как же здорово, когда на первом месте стоит классное времяпрепровождение, а не позирование на камеру. Тогда и результат соответствующий - фотографии, полные жизни, эмоций и смысла. 
Самое важное - то, что будет происходить на съёмке, должно быть частью вашей жизни. Любите играть в футбол с детьми, устраивать пикники или вы заядлые походники? Вот этим и стоит заняться на съёмке.
Итак, вот мои идеи для фотосессии:

1. Посиделки у костра?- с запеканием хлеба или маршмеллоу, кто что любит))
2. Велопрогулка ?‍♂️?‍♂️?‍♂️.
3. Поехать за город, разложить палатку⛺️, потусить возле неё пару часов. Детям море счастья - соответственно, много классных фотографий.
4. Прогулка+Пикник ???
5. Футбол, воллейбол и т.д.
6. Поиск клада ?️‍♂️(для этого взрослым нужно заранее этот клад закопать и сделать карту))
7. Посиделки у реки (?брызги, бумажные кораблики и рыбалка камышом?
8. Изучение расцветающей природы с помощью лупы?.
9. Ваш вариант! Не стесняйтесь, пишите любые идеи! Вдруг что-то из этого вдохновит меня или кого-то из вас на крутую съёмку!)

P.S. - чем раньше вы мне напишите, тем больше шансов, что нужный вам день будет у меня свободен. Я беру не больше одной съёмки в день, т.к. выкладываюсь по полной и физически не могу снимать больше. Так что, если вы точно хотите попасть в мой объектив - не ждите до последнего и договаривайтесь о съёмке заранее??

 


Яндекс.Метрика