Новые цели на новый год

Честно, я не знаю, как люди планируют свой год в первых числах января...Я пыталась, и даже немного злилась на себя (мол, не поставишь целей - ничего и не сделаешь), но недолго. Просто разрешила себе подождать, понаблюдать, отпустить ситуацию. Нет желания творить - ну и ладно. И большая цель появилась сама по себе. Не в Новый Год, когда все хором писали свои планы и загадывали желания, а в начале февраля. Словно в темноте чиркнула спичка - и теперь я точно знаю, чему посвящу своё свободное время)) Это связано с фотографией. Косвенно?.
Впереди много учёбы и пока что я делаю первые робкие шаги в этом новом для меня виде творчества. Чем больше узнаю, тем больше пугаюсь объёма информации, которую ещё предстоит изучить. 
Как только будут первые результаты - обязательно вам покажу?. Долой перфекционизм, иначе я до пенсии буду "создавать шЫдевр"))

А пока что просто хочу напомнить всем творческим людям - есть время созидания, а есть время наполнения себя. Не нужно опустошать себя до дна, иначе однажды вы полностью остынете к своему делу. Иногда нужно сделать паузу - для вдоха. Я вот сделала - и не прогадала✨.


Яндекс.Метрика