Почему я рекомендую устроить фотосъёмку дома, а не в студии

Почему я рекомендую устроить фотосъёмку дома, а не в студии

❤️ Гораздо больше сюжетов для фотографий. Дети находятся в своей родной среде - они могут играть в свои игрушки, прыгать на кровати, играть с родителями и т.д. А я в это время делаю фотографии ?

❤️ Легче "уговорить" папу на съёмку. Слово в кавычках, т.к. никого мы не уговариваем, мы просто предупреждаем, что приедет Оля, пофоткает малыша. А дальше дело техники, я знаю, как ненавязчиво привлечь отца к съёмке. Это не так уж сложно, когда он на своей территории, у себя дома.

❤️ Не надо никуда ехать, будить ребёнка, впопыхах натягивая на него комбинезон, потому что вы опаздываете в студию. Нет шансов забыть что-то важное. Вы у себя дома, а я прихожу, когда вам удобно.)

❤️ Нет ограничения по времени. В студии всегда идёт обратный отсчёт времени, часики тикают). Домашняя съёмка занимает 1.5-2 часа и проходит в спокойном темпе - немного фоткаемся, немного отдыхаем, болтаем, опять фоткаемся, ребёнок закапризничал, нужно поменять памперс - не проблема, мы никуда не торопимся.

❤️ Это выгодно  :) Не надо платить за аренду. Не самый важный пункт, но всё-таки...

❤️ Не надо беспокоиться, что дети испортят интерьер студии. А они те ещё ураганчики ?))

❤️Дома легче сделать эмоциональные, живые фотографии. Такие фото можно сделать и в студии, просто дома все мы чувствуем себя более расслабленно)

❤️ И, самое главное - спустя 20 лет вам будет гораздо интереснее рассматривать вашу нынешнюю квартиру, чем интерьер фотостудии, каким бы шикарным он не был. Пару лет назад я жила в Москве и сегодня мне очень интересно разглядывать наши домашние фотографии тех времён. Каждая деталь на фотографии со временем становится особенно ценной, напоминает вам об этом периоде жизни, о радостных и грустных моментах ✨


Яндекс.Метрика